Оксана Бых

Радикальные феминистки FEMEN которых финансирует США обьявили джихад радикальным исламистам, как думаете к чему это идет

http://russian.rt.com/article/6763

Са
Сашенька

Феминистки победят, мы будем за них болеть всем колхозом .

Алексей Ахапкин

исламисты лопнут
от спермотоксикоза

Зульфия Кузнецова

Исламистов только порадуют, они то конечно кричат "нет разврату", а сами-то не прочь поглядеть на кяфирские сиськи)

Eвгения Куропятникова

надо им в сирию ехать, там как раз "сезон" открылся.

Вадим Климов

хотят отвратить их от ишаков

Инна Соловьева

Наверно хотят таким образом решить демографический вопрос!

Almaz Babaev

вы следующий раз предупреждайте, а то я, наивная, прошла по ссылке. Уж лучше в зоопарк сходить, там макаки поприличнее будут.
Но вот честно-шизофренички, что с них взять. Не первые и не последние, умом удивить не могут, вот и приходится выменем трясти.

Игорь

Интересно, сколько им платят?

Регина Лукьянчук Шуран

Ну и "полетят" их порочные головы.

Илья Полянсков

Интересно, как эти дуры практически себе представляют такой джихад? Думается, что исламисты только рады будкт такому джихаду.

1 2

иллюминатам по чашечке кофе))

Анюта Войтова

И которые и готовят и вяжут и красиво одеваются и которые живут на планете Земля и которые много чего которые и другие тоже которые у кого пендосия как шило в жопе тоже которые мелкие такие которые.