Ширин Каримова

О чему думается смотря на это ?

http://www.youtube.com/watch?v=zwn-KQZTcro

маленькая поправочка

ВАЖНО ТО ЧТО ЭТО ПОДСКАЗАЛ МНЕ ДРУГ А НЕ Я пришёл к этому !

Короче не загоняйтесь этим но согласитесь какая то взаимосвязь присутсвует хотя в принципе всё взаимосвязано! нет чего то без кого то !

Irina Dimkova

вынос мозга!: -) нолики, стрелочки, да внизу сердечки какие то, скучное зрелище

Вячеслав Павлов

О том что страна мечтает о героях....

Тома Калимулина

То что человек ничего не понимает. И пытается все опошлить. Шутит о том, с чем не нужно шутить.

Наташенька Маслич

кто к доске пойдёт

Евгения Озерова

Нечего не понял, а можно понятным языком?

Anna Berry

Это называется притянуть за уши. . единицу с потолка пририсовали

Бог это Вол, он же Тур - он же Бык он же Сатана

Варя Круглова

что это было ? )))))

Максим Унжаков

))))))))) хрень конечно занятная.. . но думаю есть масса более увлекательных дел.