Имя

Только СПОКОЙНО! Просто смотрим и высказываем что по этому поводу думаем)

Ириша Зяблицкая

Всегда нравился этот мульт! И другие этой студии!

Юрий Селиванов

Йес! Сработало!

Ев
Евгения

Бред лоховской.. ненаучный.. ни религиозный. .
"Первобытные люди"столько после себя построек оставили, да таких, что сейчас невозможно построить, что по сравнению с ними первобытными являемся мы.. .

А царь видимо косячная рожа..)))

Иван Дяченко

А чЁ тут думать? ! 🙂
Земля, судя по всему, вертелась и до Коперника, да и после Бруно крутиться не перестала 😉 Ей, похоже, вообще по барабану, что мы думаем по этому поводу 😉
Да и думать, как выясняется, вредно для здоровья. Можно нарваться на "ответ или явление природы" ))))))))))))))))))