Тома Гроздова

Что вы думаете по поводу?

Известно, что некоторые приходят в церковь не для того, чтобы молиться. Когда ты стоишь в полупустой церкви, народу десять человек, но проходит женщина и толкает, как бы ненарочно, это странно, как минимум (храм большой, а народу мало, я сбоку стою) , и мне это совсем не нравится.

Что вы думаете по поводу?

Женщина была аккуратная, не такая, как дамы с похмелья

Андрей Власов

Она с вами хочет завязать разговор, скучно ей одной.

Дмитрий Хаимов

не для того я в церковь хожу, что бы обращать на такие вещи внимание, тем более думать что то по этому поводу

Ольга Орлова

с рынка по пути зашла

Руслана

выражает то лицо.... чем сидит он на крыльце

Елена Burtovaja

энергетический вампир

Альфия

Думаю эта баба просто была с похмелья вот её и шатануло.

Раиса Ахмедуллаева

У нее есть повод.. . и дай Бог, чтоб это было по неразумению ее.

Николай Глазунов

Мы - коты тоже всех метим. Скажы спасибо што не сикнула на тебя

Al
Alexey

Мы не опустились до того, чтобы считать, что Бог живет в церкви и думать что для того, чтобы передать ему привет тебе необходим посредник в виде мошеннического бизнеса РПЦ

Бог это весь мир