Любасик Болдинова

Зачем думать если в библии и так все написано? Давайте верить просто. Не смотря ни на что.

Михаил Володин

Тебе думать ещё рано.

Игнотенко Яраслав

читал, подумал и отрёкся

Дмитрий Данилов

Хм, а чтобы верить-надо понимать, что написано.. А трактаковать можно по разному, тут мыслить надобно... и ошибится не долго... отсюда такое множество диноминаций, конфессий. Я б поверила... но это ж надо всё ИЗУЧАТЬ... а на это жизни не хватит... ещё надо на работу ходить, быт всё время и силы отнимает...

Алексей Сучков

Думать вообще то полезно, потому что Библию надо уметь читать, а для этого надо быть умным

К9
Кatrin 999

ты бы почитало библию, прежде чем вещать, мол "там всё написано" о_О

Д.
Демон ....

А зачем опровергать правду? Из вредности?

Вот "Ежедневно разбирать Писания, удостоверяясь точно ли это так", как делали первые христиане, это уже гораздо полезней.

Алёна

думать надо для того, чтобы понять, где вера в Бога, а где вера в бесов, иначе спасение будет погибелью

Ирина Лаврова

что думать в семинарию поступай библию без тренера тоже не изучишь, а только прочитаешь !

Me
Mergen

Библия написана таким образом, что читая бездумно, её не поймешь.

Альбина Мухаметшина

в библии много противоречий ведь это собрания откровений пророков и не всем нужно верить её нужно понять и после сделать для себя выводы

Наталья Дмитриева

да давай перепиши на меня свою квартиру я тебе деньги за нее потом верну в двойном размере...)))

Александр Бисяев

Что вера без дел...