Наталья Никишина

Если человек думает, что "икона на него смотрит", с ним опасно же иметь дело?

Или кольцо иконе дарит ...(реально, не шучу)
Тут совсем клиника? Я сразу перестаю общаться с такими (мало ли что ему икона нашепчет). . Опасно

Кольцо, за то, что перестала болеть нога.. .
И там много таких колец. Увидел - офигел просто. И ведь все эти люди рядом с нами по улицам ходят - чтотим может прийти в голову??

Светлана Морозова

Ну да. согласен.

Оксана

Не заморачивайся, живи по кайфу как я

Дмитрий Зималюкин

Нет не опасно, иконы написаны таким способом, что где-бы около нее не находился человек, ему будет казаться, что она смотрит на него. А кольца дарят иконам в благодарность за излечение -тоже ничего страшного, Вы же благодарите врача за лечение