Максим Кизанд

а почему людей так волнуют иконы? Ну не хотитеих иметь-не имейте.

А то часто вопросы: Можно или нельзя почитать священные изображения итд?

Критики икон так не уверены в своих антииконных взяглядах?

Ан
Анастасия

Это уже отменили?
7 да не будет у тебя других богов перед лицем Моим.
8 Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху и что на земле внизу, и что в водах ниже земли,
(Втор. 5:7,8)
Римлянам 1:21. Но как они, познав Бога, не прославили Его, как Бога, и не возблагодарили, но осуетились в умствованиях своих, и омрачилось несмысленное их сердце;
22. называя себя мудрыми, обезумели,
23. и славу нетленного Бога изменили в образ, подобный тленному человеку, и птицам, и четвероногим, и пресмыкающимся,

Ольга Билейди

волнуются чтоб люди в ересь не впали.. мало ли

Alexandra Kuznecova

А их больше привлекает фикция веры.
Соглашусь...

Андрей Дзюба

идолы всех волнуют...

Azamat Wood

Они вполне уверены, воззвания делают ввиде вопроса (на который сами же отвечают в пояснении) что бы правилам соответствовать))))

Надежда Дюльгерова

у и хорошо, что волнуют !!!Мея они только радуют ( иконы) !!!

Елизавета Тальте

Я бы от наших с удовольствием избавилась бы, так муж запрещает! лежат друг на дружке, пылятся, мож када нить детей непорочно нарожают!))))))))

Fadeeva Natalia

Они выше их понимания!