Вера Дунаева

Вот смотрю я на этих фриков, которые натурально на 100% верят, что вокруг полно бесов, и думаю...

А может быть, начать их коллекционировать? Списки, "золотые" цитаты, рекомендации по лечению?
Или забанят за такую деятельность коллекционера?

Ведь раньше их в таком количестве не было! Ну честно.

Алексей Юрков

в папочку, да под пароль-)))

На
Наталия

да их тут по пальцам пересчитать можно, просто их шизофрения позволяет создавать множественные аккаунты с микро тематикой для каждого акка, но когда начинаешь собирать этот пазл, вот тогда есть ещё интерес

Сергей. Покатов.

А ты свою коллекцию на другом сайте храни. 😉

Надюха Злобина

Не надо маяться, лучше Библию изучите. Глядишь что-то и вам откроется. Серьезно, ну....