Юрий Козиков

Вера в себя - это тоже вера. Или всетаки нет? Ведь когда, что-то не по нашему идет, то списываем на судьбу, которая

Вдруг появляется вместо веры в себя

Анастасия Москвина

Вера это всеобъемлющее слово. Можно верить, что тебя вкусно покормят. А можно верить, что завтра будет конец света. .
Как правило ВЕРА принимается в основном как религиозное чувство, без сомнения в веруемое. .
Вера в судьбу - это некий фатализм. А вера в себя это с частливый характер..

Болуш Кадыров

Не все списывают на судьбу. Далеко не все. Кто истинно верит в себя - кто пришел сам к этому - понимает и признает, что сам является причиной всего происходящего.

Максим Драпов

Библия говорит : " Вера - это обоснованное ожидание того, на что надеются, очевидное доказательство существующего, хотя и невидимого . " ( Евреям 11:1 )