Екатерина

атеисты всетаки верующие, не зря их тут высшие силы охраняют ?

прям как дети, вам самим то не стыдно

Айдар

Да, иначе вы ввергнете страну в пучину мрака.

Андрей

Атеизм это отсутствие веры в сверхестественное

Татьяна Неретина

Ничего.... Вот погоди, закон выйдет, потянут атеисты религиозников в суды за оскорбление их "религиозных" чувств.. .

А поскольку атеисты в целом умнее и образованнее, то для религиозников будет полная дуппа.. .

Вот оно как.

Рита

о, кто завыл то. то есть верующим можно, а атеистам нет?

Лена

Никаких высших сил не существует, это религиозное заблуждение.