Алексей Иванов

Кто круче русские Pussy Riot или украинские Femen ?

Таня

Да все они ИДИОТКИ, видно с одного кармана проплачены

Маргарита Гончарова

У феминисток есть хоть какая-то идеология. У "писек" - только условные рефлексы.

Павел Ливанов

Хвемен (по другому как-то не именуется) благородно жертвуют собой. Степень их потасканности увеличивается от акции к акции. Совсем себя не щадят. Скоро будут, как наши пуськи драные выглядеть.

Ал
Александр

фемены хитрее оказались.
но российские наши, толоконные, страдалицы
их поддерживать будем

Елизавета Елизарова

лицо как у дебилки!...

Екатерина Сухова

не могу ответить, так, как не видно сисек "Пусек"...

Ол
Олег

ну сиськи то посимпотичнее писек, поэтому они в шапках выступали

Фанис Фехретдинов

Наши) Украинские тока грудЯми трясут, а наши и труп птицы в ...носят, и тарабанятся на камеры с огромным пузом))