Ирина Лаврова

а правда что за поддержание вступление в евросоюз на майдане могут заплатить ?

Юдина Юлия

Ну а на что они там все живут??? Что, ни работы ни у кого, ни других забот - а в банке миллионы? Чем-то заинтересовали....
Люди, которым семью кормить нужно - они работают. А сутками на майдане торчать? Что он жрать-то будет потом?

Андрей

правда

Антон Зурин

то есть ты считаешь украинцев продажными,такими же как быдло россияне за деньги сгоняимыми плюющим слюной кургиняшкой во славу путина на поклонную гору?
Чушь путинская.
Украинцы выходят за свою свободу!

Анна Коромыслова

на антимайдан знаю массовку за деньги собирают, а на майдан простые люди даже в поддержку всё несут, от еды и до тёплых вещей

Венера Арзыкулова

А МВД Украины правду говорит? : Оппозиция выдвигает ДЕТЕЙ в первые ряды демонстрантов.
Кличко, Яценюк, Тягнибок чё, ученики Басаева?
http://russian.rt.com/article/19717

Екатерина Афиногенова

За всё, в этой жизни, надо платить !

Владимир Вершинин

говорили же по тв кому сколько платят от 150 гривн до 1000 гривн, в зависимости от деятельности, не зря же приезжают дамочки из США с деньгами, о которых тоже писали в прессе. Майдан затухал, а тут они приехали и опять народ повалил-хохлы все халявщики, за дарма хоть пожрать сальца с борьщем.

Леонид Зенченко

конечно же правда, иначе что бы там делали все эти проститутки?

Катерина Комарова

пока еще не слышал ни одного факта от митингующих

Ольга

могут, но могут и не могут. Там евросоюзом и не пахнет. Там НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ. НАРОДНОЕ. Это же очевидно.

Роман Громов

Так и платят! Сто рублей и бутылка водки!

Только первый полтинник сразу, а второй - как повезёт!

Или ты думаешь что там реально, по своей инициативе, столько придурей собралось? И заметь - все студенты, ни одного рабочего! А всё потому, что рабочий подумает "ну сейчас полтинник и бутылка водки, а завтра/дальше что? Просрёт предприятие, и что патом? А ничего!

А тупые, бындероиды- студенты, они жизни не видели!

Александр Сергеев

>Там НАРОДНОЕ ВОССТАНИЕ. НАРОДНОЕ. Это же очевидно.

Вот как таких д@лбоёбов земля держит?

Какое там народное? Всё куплено, дебил чёртов!!

Ольга Лифатова

отмайданят и расплатятся

Маргарита Шевкунова

Давай, приезжай! Заплатят и на майдане и на антимайдане. Заодно рок-концерты послушаешь. Оппозиция и Партия Регионов реально трудоустроили десятки (а то и сотни) тысяч людей - вот вам и новые рабочие места без всяких ассоциаций!

Андрей Олешко

Время покажет

Анна Тарасова

Ты не ЧО не путаешь? Какое вступление? Губу раскатала. Интеграция - это намерение о вступлении, без открытия границ людям, на жестких условиях торговли на условиях ЕС. И откуда такие безграмотные беруться.