Мария Смусенко

Что стоят подписи от Евросоюза на документах по газу, можно им верить, если по Украине в феврале тоже подписали фикцию?

Тем более и Баррозу и Эттингер уходят со своих постов на покой?

Qahramon Turaqulov

Многого - при отсутствии туалетной бумаги...)

Stas Dergachev

А совершенно не важно - можно им верить или нет. Денежка пришла - газ ушел, и теперь никак иначе!

Ирина

С этой фикции всё и началось! посмотрим как теперь они поступят!

Да
Дашуля

тебе все можно

И5
Ирина 5

Задают вопрос из администрации президента:)))) в мэйл ру ответах:)))