Алла Маракуца

Стоит ли РФ ответно на предложение США воевать вместе vs ИГИЛ - предложить вместе воевать vs Украины, одержимой хунтой?

Согласитесь, террористическая организация Правый сектор во главе с военным преступником и наемником чеч. войн Ярошем - территориально куда ближе РФ, и уничтожение этой террористической организации, ее боевиков и ее базы - куда как актуальнее для РФ и даже ЕС, нежели какая-то там ИГИЛ.

Лариса Хохлова

У очень и хочется Россию в войну втянуть.

Ан
Андрей

На мудреца Вы мало похожи

Дмитрий Хороший

нужно им так предложить, пусть отбомбят киев для начала.

Виталий Абраменко

Убивать на Украине украинцев для РФ выгоднее, тем более русские хотят войны .

Марина .

это у нас хунта и террористическая кремлядь

Виталий Ремизов

Россия уже более полугода воюет с Украиной, но пока безуспешно.