Наталья Герасимова

Кадыров заявил, что он устал смотреть на жалкие попытки Бараки, и заявил о том, что он лично уничтожит лидера ИГИЛ?

Николай Таранов

Очень много речей Кадырова не афишируют. А так два по пять, баран еще тот.

Татьяна *****

Забавляет, как ватники вылизывают анус Кадырову, который первого русского убил в 16 лет)))

Дмитрий Федоров

пусть и обаму за одно ))) будет вместо США - Чеченская народная Америка))))

Ст
Стасик

первого русского я убил в 16 (с) кадыров

Вася Трифилёнков

и ведь уничтожит

Владислав Трофимов

Так пусть покажет . Языком щёлкать не мешки ворочить

Ден Кочуев

Да ладно дешёвый пиар никто не отменял

Сергей Борискин

флаг ему в руки. .

только одного главаря уберешь -заместители найдутся ..
если всю верхушку ..нижние командиры сами меж собой передерутся.