Зарина Шевцова

Когда Кадыров пообещал выловить командира Иг он знал что командир Иг это Барак Хусейнович Обама?

Глава Чечни Рамзан Кадыров утверждает, что его люди ведут усиленные поиски главаря террористической группировки "Исламское государство" и намерены его уничтожить, но не могут найти.

"Мы его (ушедшего в ИГ) уничтожим, где бы он ни находился. Мы разъясняем молодежи, что это бандгруппа, это террористы, шайтаны, за ними идти — это значит, себя убивать и убивать братьев мусульман", — заключил Кадыров.

Кирилл Романчук

Нет. Но кем бы он ни был, люди Рамзана уже ищут его)

Евгения Игнатова

чтоб его выловить его надо сперва утопить

**
*елена* *фисташка*

Рамзан сам входил в террористическую группировку, и даже хвастался, что "первого русского убил в 16 лет"...Ну и что?