Мария Белоусова

Ну вот! А то всё наши ракеты падают на старте! А что скажет Псаки?

Ка
Катюша

то и скажет. что купили двигатель у русских и он как обычно сделан через попу

Санёк Неугамонный

Скажет: пойду уточню в своём кабинете.

Настя Лощинина

большой упал в сша

Евгения Енот

Ваши -это Украинские?

Ирина П

Нашли придурки на чьих двигателях летать

Kira

Первый старт модернизированного украинскими "специалистами " НК-33

Алексей Горелов

надо ее на одну из этих ракет посадить. если взлетит - хоть на время на земле не будет присутствовать. если не взлетит - одной курицей меньше.

Иван

Если бы ты знал...