Имя

при старте в америке рухнула ракета. Это справедливость начинает восторжествовывать?

Коля Слеп

Это реальное торжество дружбы Америки с Украиной! Да здравствует плодотворная дружба народов !

Екатерина Данилкина

Это норма для космической отрасли. Но если так уж распирает, можешь несколько раз подпрыгнуть.

Оксана Гусева

Вы подождите сейчас репу почешут и скажут что в этом виновата Россия и лично Путин, ну и по рефлексу санкции!

Юлия Кормилицына

Справедливость за что?

За
Заноза

да у них постоянно одни челенджеры летают-отсталые в ракетостроении

Наталья Мороз

сколько тебе лет 10 или 11?

Наталья Ведищева

Нет, это российский двигатель пьяный снегоуборщик собирал.

Denis Rus

Ахаха!! !США загнивает! https://www.youtube.com/watch?v=WNWEQVuTEo0

Натали

Кто-то свыше наказывает США за их деяния...

Рамиз Назаров

Просто это подтверждение, что космическая техника не имеет 100% гарантий. Как и любая другая техника. Просто когда ломается/взрывается автомобиль, то сегодня этим никого не удивишь. Привыкли.

Наталия

Не уподобляйтесь хохлотроллям. Ну рухнула, ну и фиг с ним. Не повод для радости, но запомним.

Людмила Бородина

рускаму радостно то как. У соседа корова издохла.

Евгения Ермолаева

И у них, и унас такое случалось иногда...

Илюшка

вот, говорю же везде есть все, а то когда у нас ракета упала, все злыдни обсерали наши ракеты, а сколько косяков у других стран не счесть, бог все видит, так им и надо!!!!