Ан
Андрей

Вторая ракета в штатах рухнула.. . снова санкции?

Колян

Кляты москали

Ольга Соловьёва

путин сбил же, ждем ответку

Юлия Маторина

йа им говорила.., "не спеши",соболезновония не успевает Роскосмос печатать

Екатерина Виноградова

конечно. это все россия подстроила 100 пудов.

Алексей Костенко

Обе ракеты запускали по сути частные фирмы к государству не имеющие отношения. У них хоть и не всегда удачно, но бизнес в космос ракеты отправляет, а унас бизнес это открыть свою парикмахерскую.

Наська Ловчикова

Ответ на санкции, укромоторы ...

Павел Шерстнёв

Боженька всё видит

Людмила Селезнева

Блин, давайте, пруфы. Может и упала. Но зачем вы, задавая вопрос, отправляете нас в гугл?

Александр

Санкции против России скоро и Штаты достанут, несмотря на рост долларовой бумаги.

Екатерина Арлет

похоже тополем звизданули...

Улук Сыдыков

Ну так Бог велел делиться - вот мы и поделились проблемами с ракетами - не всё же у нас проблемы !