Юрий Сунцов

А "пипец" подкрадывается: Цены на нефть снова рухнули

Цены на нефть снова упали и обновили минимальные значения с июня 2012 года. Российское руководство считает, что новое снижение и без того минимальных цен на нефть, это сговор против нее. Об этом сообщает российское агентство экономической информации «Прайм«.По состоянию на 9:22 по Москве фьючерс на Brent на бирже Nymex снизился на 1,21% и торгуется на отметке 90,99 доллара за баррель. Ранее в ходе торгов цены падали до 90,76 доллара за баррель. Избыток предложения на рынке нефти на данный момент приходит в основном из Ливии и Саудовской Аравии. «Уровень цен на нефть в будущем будет зависеть от объема производства ОПЕК. Если страны все же решат сократить квоты на добычу, то стоит ожидать возвращения цен к уровням 100 долларов за баррель. Главное, чтобы решение ОПЕК зависело только от экономических факторов» , – отмечают аналитики, намекая на предвзятое отношение к России, как к стране-агрессору и на мировые санкции против нее. http://1prime.ru/Financial_market/20141008/793411814.html

Виталик Моисеев

Да всё нормально ...обычный сговор одних буржуев против других.. .
Нефть - оно канешн ...но пора уже реструктурировать нашу экономику. Чем не повод.

Причём для русских это состояние - непрерывный кризис ...вполне нормальное, ещё с девяностых.

Мы тут маленько расслабились, жирком прирастать было начали ...- неча, спасибо Негру с компанией, встряхнул нас.

Так что не ноем, а как всегда подтягиваем пояса.. .

И.. . да ладно ...зато будем стройными красавчегами, а не рухлядью ожиревшей

Елена Мальцева

Не гони Российский бюджет считается с расчета 80 долларов за баррель...

Алина Иванова

Лелик, усе пропало! ! !Гипс снимают, клиет уезжает. (((((((((((((((((((

Константин Ушкал

Это надо СПАСИБО СКАЗАТЬ,
что у Путина есть такой .. ШОЙГУ!

Если бы не он ...

То сейчас про цены можно было бы уже и не говорить.

Н-
Николай -Степанов

А Вы нефтью торгуете? Или профессия есть?

Юлия

Жаль я нефть не покупаю.. . а то купил бы подешевле.

Александр Winston

американцы стараются изо всех сил, обрушивают нефть

Роман Постричев

И цо? : )
В 1941 годе нефть вообще не продавали и ничего, как то дожили до 1945
А тут даже не стреляют:)

А Чутанов

Ну слава богу не все так безнадежно -----постепенно приходит понятие о том о сем. Есть думающие люди в российской стороне -ЗНАЧИТ не все потерЯно.

Юр
Юра

Прорвёмся

Ви

мне пох... у меня нефти нет... и я ей не торгую...

Иришка

Какая неожиданность