Елена Дарницкая

Белорусы! или кто бывает в Белоруси - есть ли радиация под Минском?

Можно ли провести 3 недели в санатории под Минском без ущерба для здоровья?

Имеются в виду последствия Чернобыля

Инна Антохина

Да вы чё, кто вам таких сказок нарассказывал? Даже на юге Гомельской области (самый пострадавший район) нету радиации, и люди там хорошо живут, а вы про Минск тут говорите. . Приезжайте, отдыхайте, у нас всё прекрасно и вам очень понравится! А здоровье наоборот укрепится! Так что милости просим в Беларусь!

Саша Павлов

Радиация есть даже в вашей квартире, представьте себе!

Dorin

Можно.

Нилолай Щербакова

Есть, как и везде 14-15 микро рентген в час

Александр Колпецов

40 лет в Минске. Еще помирать не собираюсь. Наши санатории любят россияне. Привезете нашей радиоактивной колбаски своим на сувениры! Посмеетесь над своим вопросом...