Руслан Багиров

Город Минск. Кто был на Минском море, подскаэите.

Я слышала на Минском море есть водный аттракцион "Банан" . Я как-то на нём каталась но только в другой стране и на во время катания на банане скидывали (так надо было). Но там можно было попросить и просто прокатиться, без скидывания. Вот меня интересует, на Минском море с банана скидывают?:D

Чье? Мое?

Минск от нас далековато, мы, обычно, ходим в горы, в Ростове. . Но, как только у нас война закончится, обещаю, приедем на ваше море, и я все точно узнаю на счет банана.