НЕ
Наталья Епанчинцева

Росийсский город на Балтийском море помогите плиз я не знаю

спосибо\

Слава Горбачев

Калининград.

Катька Воробьёва

Балти́йск (до 1946 года — Пилла́у, нем. Pillau) — город в Калининградской области Российской Федерации. С 2008 года — административный центр Балтийского района.

Расположен на берегу Балтийского пролива, соединяющего Калининградский залив с Гданьским заливом, а затем Балтийским морем. Балтийск — самый западный город России. Крупный морской порт, паромный терминал, железнодорожный вокзал.

А вообще этот вопрос уже задавали 2 года назад тут на сайтеhttp://otvet.mail.ru/question/73973598. Вот полный ответ: Калининград, Балтийск, Пионерск, Светлогорск, Зеленоградск, Светлый.
Может имелся ввиду Санкт-Петербург или какой-либо город Ленинградской области, но они все же находятся на берегу Финского залива.

Dilshod Bobodzhonov

В Калининградской области - Балтийск, Пионерский, Светлогорск, Зеленоградск, Светлый.
В Ленинградской области - Выборг, Высоцк, Приморск, Сосновый Бор.
Санкт-Петербург в конце концов.

Юрий Эртелев

Да никто не знает. Ставь мне ЛО и дуй)))