Антон

В каком городе и стране плиз помогите???

Где Находятся, статуя христа спасителя, башня бурдж халифа, памятник первооткрывателям, карлов мост.

Надежда Королева

1.Рио-де-Жанейро, 2.Дубаи, 3.Испания, Лиссабон, Сельвия, Кадис, 4.Прага

Валентина Саратцева

Статуя Христа в Рио Де Жанейро (Бразилия) Башня Бурдж Халифа в ДУбае (ОАЕ) , памятник первооткрывателям в Лиссабоне, Карлов мост в Праге