Женя Гуллер

Какой лучше город Санкт Питербург или Минск? По красоте, по уровню жизни и так далее, в общем.

Дима Ормонов

Минск. Он чище, гостеприимнее, и так далее. Но Санкт-Петербург конечно тожек классный город

Денис Клюев

В Минске нет даже Финского залива, начнем с этого, церкви и дворцы - это уже высшая математика

Г.
Герой .

Конечно Питер! Столько музеев, памятников. Одни Эрмитаж и Петропавловская крепость, Меншиковский дворец чего стоят а Академия художеств, вообще загляденье... никогда не забуду этот город, в плане прекрасного. Но поскольку в Минске людей меньше, то соглашусь что если вы небольшой любитель, большого количества людей или столпотворений, то Минск будет лучше. Минск тоже хороший город.

Eldar

Научись писать правильно. Санкт-Петербург! Лучше Минска будет во всех отношениях, кроме лиц кавказской национальности, их довольно таки много в Питере

Тата

Питер, конечно!!! !
он красивее, интереснее
хотя жить в Минсе вполне даже хорошо....

Дима Голубев

в Минске не так много людей и это круто)
но Питер по - моему лучше