Алёнка Солнцева

Янукович освободил Луценко, но сказавши А, говори и Б, теперь освободит и Тимошенко?

Алексей

луцыка выпустили и теперь он будет отрабатывать а тимошка посидит-ей ещё долго сидеть во всяком случае пока янук у власти

Марина

Луценко он просто пожалел,того говорят опустили в тюрьме((

Maral

Да. И сделает ее премьером, вам на радость. И Юлька подпишет новый газовый контракт с Россией...

Андрей

той суке расстрел нужно дать а не выпускать,пускай сидит крыса с косой

Се
Сергей

Она же памятник.

На
Надежда

Янукович не самоубийца. ;))

Ол
Оля

Она жадная, делиться не хочет, ж.довьё.

Ал
Александр

Тимошенко аферистка мирового масштаба. Сонька Золотая ручка и в ногах у неё не валялась. Поэтому она должна сидеть в тюрьме. А Луценка фактически не было за что сажать, это было скорее политическое решение

Тимур

Про нее писали что она Российский шпион.