Елена Печенина

попали как то в рай тимошенко янукович и азаров.. . продолжите... А дальше что?...

Ангельский Волк

страшную ты траву куришь, товарищ...

Георгий Карасени

Янукович сбежал в ад, Тимошенко села, а Азаров - не при делах.

Юрий Шабуров

И бог понял что ошибся, в ад их.

Альбина Гасиева

Приснится же такое...

Катя Тимофеева

да их и ад то не пустят, всех чертей опоганят!

Акылбек Калчаев

А в раю светло, тихо и спокойно! И повели их на экскурсию в ад, типо где больше понравится-там и останетесь, на выбор... А в аду бордель, выпивка, бабы, короче веселуха. И решили на утро отправиться туда. Приходят-а там разруха, вонища, пекло и ужас! Те уроды в непонятках... почему всё не так, как было вчера? А им в ответ-это была ПРЕДВЫБОРНАЯ кампания!!!!

Александра Гуревич

А дальше Майдан.