Tohir

германия со своим евросоюзом всю европу разорила ?

а может она как сша печатает тока и все работают на её бумажки .все страны возмущаются .а макушки их нет .

Лена Полунина

Себя больше всех!

Р@
Рррыся @}->

В первую очередь себя (((

Таня Хиль

да, разорила, так как начался финансовый кризис в греции и его потенциальное влияние на будущее Европейского Союза. отразилось по всей европе

Лена Вечкилёва

Германия взяла на себя оч большую ответственность донора, как когда=то Россия кормила весь СССР, так и Германия пытается кормить Европу.

Сможет ли Германия во имя имперских традиций держать страны ЕС, и не надоест ли немцам кормить нищую Европу - большой вопрос.

Артемий Липилин

Германии этот Евросоюз как кость в горле - выйти - означает признать что не все люди в Европе равные братья! А это означает под хвост траты и все разговоры о единой Европе