Максим Плуталов

Было б справедливо, коли Евросоюз, Германия взяли под ОПЕКУ Сноудена,

ведь он спас их от глобального шпионажа за ними? Особливо это касается чести и совести немецкого народа и лично канцлера Германии Анжели Меркель, которая, просто обязана защитить Сноудена. Сегодня, в эпоху все большей глобализации, настал исторический, переломный момент, - будет ли мир и вместе с ним все человечество жить по понятиям печатников, или по по обще принятым нормам и закону, выработанное тысячелетиями всем человечеством. - Госпожа Меркель, сегодня в ваших руках судьбы всего человечества, будущее ваших внуков, нации и народов всего мира

В поисках Сноудена, обыскав «чужими руками» самолет президента Боливии, считающийся территорией Боливии, власти США вновь продемонстрировали пренебрежение, не к Боливии, а ко всему человечеству и в частности к Европейскому нарорду, подставив их.

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК СОВЕСТЬ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА
сбережем свою совесть

Василич.
Сноуден обычный провокатор огласивший "секрет Полишенеля",

mario fribus
Василич, при всем уважении к Вам позволю себе не согласиться с Вами. По логике, если указанные господа провокаторы, то естественно возникает вопрос: А кто ж оппонирующая сторона? Ответ не однозначен.

А потом, следует же различать Полишинеля от дипломированного штатного сотрудника спец служб США. Да и мы с вами не желаем ничего плохого США. Наоборот, мы тяготеем к ним. Мы знаем, что в авангарде развития нашей цивилизации стоит, главным образом США, и его народ, создавший великую страну. Но, тут речь идет о выборе пути, не конкретной пути какой то группы лиц, или страны, а пути развития всего человечества.

Денис Бетономешалка

Германия отчасти до сих пор является оккупированной территорией.
Практически без конституции и собственной полиции. Армия Германии не является самостоятельным войсковым формированием и подчинена командованию НАТО.
Если Меркиль может и хотела бы, да не может

Твоя

Обратите внимание на даты:
http://www.youtube.com/watch?v=_xxBVR1G8tA
http://www.youtube.com/watch?v=AXk3sNPXC7E
http://www.youtube.com/watch?v=m2eF5jeoIRc
http://www.youtube.com/watch?v=l23BKebALh8
http://www.youtube.com/watch?v=tFmc4B-TVqM
http://www.youtube.com/watch?v=kTgBGsyOZ-8
http://www.youtube.com/watch?v=KBHG9x8oeJg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] . obozrevatel . com/news/26927 . html
http://internetua.com/cru-sledit-za-internetom

И что такого сказал СНОУДЕН, чего до него раньше не говорили или не понимали?

НИКОГО ОН НЕ СПАСАЛ и НИЧЕГО НОВОГО НЕ ПРОИЗОШЛО -

Ясно видно, что им нужна была ваша реакция. ЗАЧЕМ? Думайте сами.

Денис Шапошников

США - дубинка не даст самостоятельно думать.

Di
Diana

Да, конечно

Светлана Казначеева

Пускай забирают.

Наталья Агеева

а у него ничего нового и нет

Люба Васильева

Пресса через чур много внимание этому Сноудону уделяет.

!!!нахер он здесь нужен!!!

Та

он не кому не нужен так как у всех жопа грязная ))) компромата у всех как говна )))

Анастасия Васильева

Европа не посмеет. Бедньiй Сноуден!

Алёна

Вы всерьез думаете, что Евросоюз независим от США?

D S

Вседозволенность США не имеет предела. Уж очень им нужен Сноуден. А он давно уже не в московском аэропорту...

Сергей Устинов

может быть.

Олег Харченко

Думаю было бы справедливо если бы оно вообще было, а так....

Дмитрий Гусев

Возможно, Но в мире нет справедливости.

Святослав Астахов

Не кто его кроме нас не возмёт кроме, нас потому что из-за него может начаться война с США.

Сергей

вообще Сноуден сейчас никому не нужен. От него получили тайну и все. Воспользовались и выкинули

Олеся Пируева

Им не позволят этого сделать!

Мария Паршина

спонтом немцы не закем ни следят.

Lilia Chaplygina

Всё Вы говорите вроде бы логично, но США всех держит в ежовых рукавицах, как мировой лидер. Экономически не выгодно ему противопоставлять свою национальную политику + их связывает военный блок НАТО, задача которого была в сопротивлении блоку стран Варшавского договора, а теперь это действительно "мировая дубинка".

Алексей Попов

Сноуден будет жить в московском аэропорту)))

Ольга Макарова

они этого не сделают, так как дорожат отношениями с США )

Аслан Абаев

да, но некогда такого не будет

Denis Rus

было бы, но они не пойдут на это, слишком перед сша трясутся.

Лидия Ежова

Сноуден обычный провокатор огласивший "секрет Полишенеля",

Предлагаю вашему вниманию интересный материал Елены Федотовой. Тема весьма злободневная: что представляют из себя все эти борцы за правду, которые один за одним обрушиваются на нас из экранов телевизоров, словно раскрученные голливудские звезды.

Можно не соглашаться, но знать не помешает.
http://nstarikov.ru/blog/28520#more-28520