Алишер Назаров

Ну вот. "Пусирайток" амнистировали, выпускают наконец-то, справедливость верх взяла?!!

пусть хоть так уже.. конечно травмы ни за что, надо бы им митинг начинать собирать на Красной, как у нас в Киеве для торжествования справедливости и против диктатуры.

Юлия Лапикова

А судимость -то у них осталась.. Если ещё что-то подсудное совершат-это уже будет рецидив, и за рецидив дают больше.

Миша

Каждой шалаве по курице в "пусси" , каждой беременной потаскухе съемку в порнофильме ?..Пусть валят куда-нибудь в Канаду и там творят что хотят

Фатима Мамсирова

Где теперь они танцевать то будут ?

Ол
Олег

Если девки не дуры, то есть возможность даже не заработать, а наныть кучу бабла. Рассказать всяким печально-правозащитным фондам, про издевательства: на допросах, в камерах, на прогулках, на работочасах, и т. д. Можно джля пущей убедительности в некоторых местах себя шрамировать. Короче если не тупые шмары, создадут образы офигенных мучениц.)) )
Им продюссер хороший нужен.. . Можно я им стану?)))

Константин Гнездилов

ага, ждём-с публичного полового акта на Красной площади в знак протеста против преступной власти! Или пусть свисток засунут. Публика будет неиствовстовать!

Екатерина Трубникова

Не ...у Вас в Киеве на площади куриц в писюны не пихают и беременные не чпокаются на виду у всех в группе....А я бы разрешил . Я За справедливость . Почему в России -можно , а на Украине - нельзя ? .Жду , когда Вы проделаете это лично . Готов даже подвести утку или индюка .Вы же за справедливость , как и они ? .А я бы их лечил ...

Серёга Малышев

Их уже отпустили

Юл
Юлия

еще бы дебошира из рейса хургады выпустили ...нормальный мужик ...уважаю.. . навалял люлей по жопе проводнику ну и фиг с ним заслужил значит может быть так ему и надо))))

Фуад Бушуареб

Ну и Слава Богу. Хоть бы мне пояснил ещё кто то? Это музыкальная группа или типа наших сиськофемен?