Алексей Есин

Как Вы считаете, чем отличается "отдых с алкоголем" от "ухода от депрессии с помощью алкоголя"? В чем разница?

Александр Зыков

Уход от депрессии с помощью алкоголя может дать не менее плохие последствия - так что это очень хреновая идея. А обыкновенный отдых с алкоголем - в принципе приемлемый вариант, если не очень часто.

Эльдар Маг

когда не с кем поговорить во время депрессии - алкоголь помогает

Егор Селихов

есть депрессия или нет. )

Азер Халилов

наслаждаться хорошим алкоголем (качественным) или нажираться до поросячего визга