Валерия

Мама считает что у меня депрессия.

Мама считает, что у меня все проблемы из-за компьютера, что я злой из-за него, что у меня депрессия, что мне вообще кроме него ничего не надо. Хотя я хожу на работу (мне 14 лет) , хожу гулять, а у нее сложилось такое мнение из-за того что я иногда хожу хмурый и мало с кем говорю, запираюсь в своей комнате, просто человек я такой, замкнутый. А самое обидное что она это говорит своим друзьям, подругам, знакомым и из-за этого у них складывается негативное впечатление и мне как-то неприятно от этого. Помогите, что делать в этой ситуации?

Да как-же тут плюнуть? Мне еще с ней 4 года жить. Помогите мне. Дайте совет.

В армию, пфф, без проблем, а причем тут права, я лишь хочу чтобы мама поняла что со мной все в порядке, не более.

Анастасия Соболевская

Мама твоя с приветом. У меня такая же. Помню, доказывала мне, что я всё время сплю. Если я в выходные посплю чуть дольше, то всё, я больная, меня лечить надо. Бзик, видать, какой-то.
Плюнь на это.

Валя Васильева

таких не любят ...хмурых ..злых и не дружелюбных.. черствых
попробуй изменится...

Марина Петракова

просто обьясни своей маме что с тобой всё хорошо и поменьше играй в компьютер. При маме ходи чуток веселый что бы она поняла, что с тобой всё
хорошо

Зиночка Гаврилова

4 года гришь?))) Не слишком ли ты вумный для 14-ти лет, чтобы знать свои типа права?)) Надеюсь ты свалишь сразу в Армию, а не спрячешься под мамину юбку, от которой хочешь сбежать!!! Вот тогда.... тогда ты и докажешь маме свою самостоятельность! А если ты этого не сделаешь, тогда сиди и помалкивай, слушай Маму, умник.... она сказала что ты больной нетом-значит ты больной, ибо ей виднее со стороны! Потому ты и замкнутый такой! Иди в футбол гоняй, рабочий парень.... а не делай вид, что ты устал, и те надо присесть.... именно за комп! Видели мы таких сынков хитрожопых!!!!)) Армия, не забудь!!!)

Степан Жидик

тебе надо открыто поговорить с мамой. скажи что очень ее любишь. но тебе неприятно когда она рассказывает о тебе знакомым.

Ирина Lika

С тобой не все в порядке. Потому и хмурый, и запираешься, и замкнутый, что отгораживаешься от реального мира. А работа, прогулки - это не признаки здравия.