Лена Ковзель

какая разница между Депрессии и астении?

Андрей Поповченко

депрессия- угнетение, а астения- истощение нервной системы.

Наталия Клепикова

Астения это слабость от истощения организма, а депрессия это психическое расстройство, которое обозначается, как отсутствие желаний, отсутствие эмоций, отсутствие настроения. Астения физический недуг, а депрессия психологический недуг

Екатерина Беляшина

Астения; это крайняя слабость при которой даже думать нету сил .Очень мерзкая штука.