Дмитрий Харитонов

Хочу спросить тех кто болел астенией, может быть борется с ней и сейчас.

Методы - витамины, сон, зарядка и тому подобное не предлагать. Все перепробовано. Что Вам назначали врачи? Какие препараты? Что помогло?

Оленька Москва

астения это признак она бывает при разных заболеваниях
лечить надо причину вызвавшую астеновегетативный синдром

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Для начала посетить толкового психиатра, который исключит или подтвердит соматику.

Лена Вечкилёва

глюкозу назначали. а еще я собаку завела. лучше всяких лекарств