Юл
Юлия

хочу вот про новоселье спросить тех кто делал...

сначала ремонт потом новоселье или новоселье, чтобы друзьям и родным сообщить что переехали, а уж потом спокойно ремонт делать?
ремонт не просто косметический, а довольно таки капитальный надо будет делать.. . процедура долгая

Наталья Бутылкина

как Вам удобно или как они хотят
А можно и 2 раза. )

Всегда здорово и подарки делают )

Ирина Арсланова

Сначала новоселье, потом ремонт и снова новоселье)).

Юлия

обычно сначала делают ремонт, а потом новоселье

Галина Гроздева

Мы сделали ремонт, потом переехали и справили новоселье.

Елена Насонова

сначала ремонт, это же новоселье, то есть вас поздравляют с заселением, а не с покупкой и началом ремонта

Игорь Бабаев

как сами решите

Александр Кузнецов

Это по вашему желанию. Достаточно зал облагородить и устроить праздник.
Ну а я лучше бы подождала, весь дом привела в порядок потом веселье))

Олег Репецкий

мы дом купили, друзей на шашлыки позвали, свои владения показали. а теперь делаем спокойно капитальный ремонт. тоже всё надолго

Ренат Мухаметжанов

Если переехали, то новоселье. На окончание ремонта ещё раз пригласить.

Наталья Булгакова

мы делали ремонт не въезжая, делали новоселье по приезду.

Ваня Койпиш

У нас-то однозначно сначала был ремонт)) ) Потому что приглашать гостей в квартиру с голыми бетонными стенами и отсутствующим унитазом было бы как-то странно)))

Ин
Инесска

Можно новоселье отметить сразу, а потом ремонтироваться...

Ольга :)

Сначала новоселье! Ремонт может длиться вечно...

Евгения Денисенко

ой да по разному делают, кто как. Знаю, что Иногда Новоселье и Не Справляют) Поэтому делайте так, как Вы Хотите, Как Удобно Вам! удачи)

Ivan Asonov

лучше уже после ремонта наверное