Рекман Ирина

Что надо и не надо дарить на новоселье?

Е*
Евгений ****

Надо деньги, не надо придумывать что - лучше сразу отдать деньгами)))

Ал
Александр

денег и дизайнера в идеале )

Лариса Феофилова

Надо кошку, не надо собаку - вот как-то так.

Светлана Орлова

Обычно дарят что-то для дома. А еще можно подарить подарочный сертификат, тогда новосельцы сами выберут то, что им не хватает в доме.

Светлана Зюзина

Картины, не надо)) ) Они могут, просто не понравиться.. Ведь вкусы у людей-разные. Нам вот свекрулька, такую картину подарила-хоть стой, хоть падай 🙂 И что, я в знак благодарности, должна на эту х... ню, у себя дома любоваться ? 🙂 Не уж, спасибо. Лучше деньги дарить-хозяеа, сами знают, что нужно в новую квартиру приобрести.

Татьяна Пырерка

Мне кажется, что дарить можно всё, главное, чтобы хозяевам было приятно, чтобы подарок пригодился или приносил эстетическое удовольствие. И самое главное - от чистого сердца.

M*
Mari ***

нам свекровь подарила стиральную машину

Just-Do It

лучше деньги, чтобы не получили хозяева несколько одинаковых подарков. Или договориться с другими друзьями или родственниками (не знаю кем вы приходитесь новоселам) кто что подарит. А то вот нам на новоселье 3 люстры подарили, при том что мы за 2 дня до него купили и повесили те, что были нам по вкусу....