Светлана Юдович

Что подарить на новоселе?

ну как сказать новоселие, девушка заехала в общежитие вот думаю что подарить можно? пока идея Роза в горшке 😄

Екатерина Сайганова

хорошая идея с розой) )
можно чашку какую-нибудь необычную, будет пить чай и тебя вспоминать

Александр Белавин

Коробку конфет.

Роман Бриленко

Какая роза в горшке? Ей может чайник. посуду надо.. . Подарите деньги. пусть сама купит. Кота еще притащите.

ОК
Оксана Кучерова

нет, ну какой горшок, чайный сервиз, какю либо бытовую технику для дома