Володя Андрианов

Что подарить женщине на новоселье?

Добрый день! У невестки, мама переехала в наш город и купила домик. В субботу пригласили на новоселье. Что подарить?

Ирина Галаева

спросите у неё! скажите что бы составила список и Вы выберите)

Святуся Смирнова

Приветствую, да я тоже уже весь интернет пролазил в поисках подарка на 8 марта для своих родных женщин но я нашёл суперский набор женских трусиков Popkees оригинал заказал, никаких предоплат, подарил своей девушке блин вы бы видели как она радовалась всего за 1890р и доставили кстати быстро максимум 3-10 дней ну короче ????оставля ссылку ниже

goo-gl.su/n0nS4

Serge

Котенка
запустить первым
ну и сервиз - чай пить - родных вспоминать

Вл
Владимир

Может мультиварку? Точно пригодится в хозяйстве, отменная помощница будет. У меня умная редмонд с удаленкой, часто экономит мне время и выпечка какая шикарная и все на скорую руку.

Лёньчик Пирожков

Деньгами лучше сама выберет

Спартак Ягудин

набор кастрюль

Анастасия Шенц

Деньги-подарок сама выберет или подарочный сертификат