Андрей Головин

Как вы думаете, что можно подорить на новоселье??

Девушке 33 года, и дочке 3года,
что Вы посоветуете?
Буду очень благодарна)
Не по теме, просто тут больше людей сидят)

Андрей Викторович

Мужика любящего.

Диана С

кошку, если они заранее об этом знают и согласны,
интерьерную мелочь, если в курсе их дизайнерских пристрастий,
деньги - универсальный подарочек

Олег Артёмов

набор красивой посуды)

Ольга Логодо

или денжки в конверитке так она сама купит что ей нужно
или что -нибудь в дом (постельное белье, картину или что-нибудь в таком плане)
тут еще зависит от того какой суммой вы располагаете

Лена Мишукова

Знаете, чем мне нравится Европа? У них на любой личный праздник можно предоставить список желаемых подарков в какой-нибудь гипермакет, сказать приглашенным, чтобы шли туда, называли себя и отмечались. Так избегают ненужных презентов и денег в конверте.
В Вашем же случае проще спросить, что необходимо. В этом нет ничего незаурядного.)

Аня

Сертифиакат в стоительный магазин. Вообще всезависит от финансовых возможностей и желаний человека. Вы же общаетесь и примерно должны представлять что она хочет.

Румия

Например, красивые часы, всегда полезны и на долго. И на любую ценовую категорию. Сейчас просто шедевры есть. Я имею ввиду на стену.

Альфия Левина

Если вхожи в дом, то наверняка знаете. что-бы хотелось хозяйке. Ну и наличие собственных возможностей) Я-б на такой случай хотела-бы пылесос в подарок)

Наталья Литвиненко

Подарите домовенка (оберег пусть их дом оберегает )