Кристина (Горохова)

Что обычно дарят на новоселье? Поделитесь идеями. Бюджет 4000 р.

Ганна Нешатаева

Подарите что-нибудь нужное, например, набор полотенец.

Александр Кравцов

Спросите, что нужно. Из этого и исходите.

Анастасия

Подарите деньги.

Н:
Наталья :)

Я знаю, что при СССР была традиция на новоселье люстру дарить. Может, и Вам какой-нибудь осветительный прибор преподнести? Люстру я бы, наверное, не покупала (еще устанавливать заставят) , а вот на счет настольной лампы подумала бы. Нам друзья на новоселье такого типа купили http://www.razsvet.ru/product/nastolnaya_lampa_21602t/ Особенно мне нравиться, что она к любому интерьеру подходит. Если ремонт надумаем
делать, новую покупать не надо.

Никита

Это ж новоселье, значит предмет интерьера. Про люстру уже говорили. За эту цену подойдут часы на стену, картина, музыкальный центр, ковер на пол и т. п. А то и несколько подарков.

Людмила Фоменко

Подарите, красивое дополнение к новому дому (квартире), какой то аксессуар, можно там картинку, можно что то из мебели.

Анна Карбовская

я бы подарила что-то из интерьера, но обязательно с ноткой юмора, вот такие подарки будут очень кстати, набор столовых серебряных приборов
\

исочник: http://ideipodarkov.net/chto-podarit-na-novosele/

Анна Петрова

Дарят, конечно же, что-то нужное в хозяйстве, подарить надо что-то не надоевшее в этом случае, нарпимер Электрошашлычница Аромат [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Готовить можно в любое время года это всеми любимое блюдо )))