Лаура Сариева

Что можно подарить на новоселье мужчине?

Мужчина - друг семьи)

Ми
Михаил

ИНСТРУМЕНТЫ!! !
Дрель с ударным механизмом или что-то в этом роде.

Виктория

Винницу (подставку для бутылок)
Ящик для инструментов (или сразу с инструментами)
Набор посуды для микроволновки (чтобы полуфабрикаты разогревать)

Максим Вертипрахов

Думаю хороший коньяк или виски) или неплохой Портвейн 6-12 летний.

Юлия Пухова

Огнетушитель и План эвакуации. Если серьезно и финансы позволяют - оплаченный договор с хорошей фирмой по охране квартир.

Inna Prusova

Красивую люстру

Евгений Крайнов

Зависит от того, что у него уже есть. Вообще-то мужчине
нужно то, что и женщине в новой квартире.

Ан
Анна

Зинаида Наумовна, приходите в магазин Флорамаркт и сами увидите ту красоту, которая радует глаза и улучшает настроение - это цветы)))) Огромный выбор горшечных растений для любого оформления внутренних и уличных пространств, возможна доставка крупномерных растений на дом. ,так же можно приобрести оригинальные мужские букеты из живых цветов. адрес цветочного оптово-розничного центра Гжельский переулок д. 19 стр. 3 метро Площадь Ильича. С удовольствием помогу сама и весь коллектив флористов- дизайнеров. Поверьте, мужчины любят цветы! телефон магазина 8 499- 709-71-86. Просто приходите и посмотрите, а там решите сами)) ) работаем ежедневно с 8-00 до 21-00 доставка с 10-00 до 24-00