Юлия Литвиненко

Что подарить на новоселье?

Помогите подобрать подарок! Но кроме - постельного белья, посуды, кошек! (семья - мама, папа, сын)

Графф Де-Мон Maksimus

Окончание ремонта или переезд на новую квартиру - это всегда праздник. Если вас пригласили на новоселье, не принято приходить с пустыми руками. Как выбрать подарки на новоселье, расскажет вам Страна Советов.
читаем дальше по ссылке
Подарки на новоселье

Роман Строгонов

Новый дверной замок.

Дмитрий Титов

Исходя из того, что "Хлеб всему голова",я бы подарил хлебопечку.
Ну, например, такую:
http://belgorod.newmans.ru/household/kitchenappliances/breadoven/207797.html

Айна Юсупова

Тостер, часы настенные (настольные).. .
Или другую бытовую мелочевку

Людмила Демидова

Мы подарили беспроводной звонок

Жанна Гончарова

вощем я долго думал и решил - подари им -маленький набор инструментов "на всякий случай" очень полезная веШч и полюбасу пригодится ипригождатьсябудет и впредь... тебя вспоминать будут! (кто подарил?? ? а! это она! вот догада! а без проводной замок пускай они себе в ...у засунет!