Вера

Люди, для тех кто борется с прыщами!

похоже что избавиться от этой проблемы помогает моча. просто вместо всяких лекарств вам нужно мазать лицо мочой и дать ей сохнуть на лице. Запах абсолютно нулевой, но если вам противно можете делать эту процедуру вечером а перед сном умываться. Что бы увидеть результат делайте это минимум неделю. Это помогает не только от прыщей но и омолаживает кожу, кожа в буквальном смысле начинает блестеть. Проверенно лично мной. Попробуйте помогло мне поможет и вам!

Юрий Мотр.

ну и чью мочу использовал?)) )
помню ещё был прикол, что сперма от прыщей помогает. Типа девчёнка делает парню минет и тот ей в знак благодарности свою сперму на прыщавое лицо надрачивает....))

Вадим Ванхельсен

Хм... Первый раз в жизни такое слышу. хахах

Игорь Гладун

Рецепт фруктовой маски от прыщей в домашних условиях: 1 столовую ложку мякоти апельсина смешайте с 2-мя столовыми ложками мякоти вишни (можно использовать замороженную) без косточек. Хорошо разомните эти фрукты, и к полученной кашице добавьте 1 столовую ложку картофельной муки или крахмала. Еще раз размешайте, и наложите массу на лицо. По истечении 15-ти минут смойте прохладной водой. По совету косметолога пропила курс полисорба для очищения организма - по 3 грамма 3 раза в день. Попробуйте.