Женька

Люди, для тех кто борется с прыщами! У меня есть лично проверенный метод, как избавиться от них. (внутри)

похоже что избавиться от этой проблемы помогает моча. просто вместо всяких лекарств вам нужно мазать лицо мочой и дать ей сохнуть на лице. Запах абсолютно нулевой, но если вам противно можете делать эту процедуру вечером а перед сном умываться. Это помогает не только от прыщей но и омолаживает кожу, кожа в буквальном смысле начинает блестеть. Попробуйте помогло мне поможет и вам!

Любовь Саверская

=))) Ты сам (а) то уже так делал? Вот и продолжай дальше=)))))) А мы посмотрим на любителя рецептов от Малахова...