Юля Хан

Девушки! Какими методами вы боретесь с прыщами?

Андрей

Левомицетиновая кислота отлично подсушивает прыщи, вечером протереть кожу, на утро уже меньше их
Или зубной пастой, тоже помогает!

Nik Kl

я хоть и не девушка но у меня они тоже. короче вот рецепт помогает сто процентов.
купи в аптеке:
1 Аптечная ромашка
2 чистотел
3 Тысячелистник
домой приходишь и делаешь так
1 бери листок бумаги и высыпай на него чайную ложку чистотела, две чайные ложки аптечной ромашки, и две чайные ложки тысячелистника.. . перемещай все это. и высыпь в стакан и залей кипятком поставь остывать. и когда остынет. бери ватку и протирай лицо) ) и так месяц. пройдет все.)

Ел
Елена

Напишите мне на почту. Есть вопросы, т. е дополнительна информация. Только тогда дам рекомендации.