Герман Иванин

Девушки как вы боретесь с чёрными точками? Поподробнее если можно

Юрий Николаевич

Катюша, начни решать проблему изнутри. Для начала пропей сорбенты, например полисорб, он быстро и эффективно выведет шлаки и токсины из организма. Посещай сауну, это закрепит эффект. Не забывай про спорт и правильное сбалансированное питание. Больше овощей и фруктов. Ну и используй средства подходящие твоему типу кожи. У тебя все получится!