Дм
Дмитрий

как убрать эти блядские прыщи! ребят, мне кажется я одна самая прыщавая в мире. как боретесь с прыщами?

Анна Яновская

соблюдай диету- жирного и сладкого, острого и соленого не ешь. И сходи к косметологу

Эдуард Солод

Чем больше борешься с прыщами тем больше их будет.

Если их не трогать то со временем они сами проходят и с возрастом они перестанут появятся.

Сергей Бурмистров

Прыщи означают, что апана чрезмерно накапливается в организме, и деятельность Венеры начинает чрезмерно бурно протекать. Это означает, что, человек не сильно целеустремлен в своей жизни, ему надо активизироваться, чтоб удана пошла вверх, тогда чрезмерные гормональные функции в организме, по образованию слизи и так далее нормализуются. Чаще всего в юношеском возрасте настолько сильно действует апана, настолько человеку хочется наслаждать себя сексом и так далее. И как бы, когда это еще не реализуется, то у человека появляются прыщи или когда он чрезмерно активно начинает этим заниматься тоже самое происходит. Организм выбрасывает все это неудовлетворение наружу через кожные поры. Апана сильно опускается вниз. Человек в целом должен заняться, найти себе цель в жизни и тогда у него лицо будет очищаться само. Лечить это сложно на самом деле. Потому что это связанно уже с праной, жизненной энергией. Здесь таблетки уже не помогают.

Марина Буланкина

Никак, они сами исчезают.... Фантастика....

Н*
Ната ***

мне помогла очень настойка календулы) или боярышника протирай лицо утром и вечером

Людмила Ковалева

Диета+Спорт+Указанные народные косметические средства+возраст и все пройдет.

Ай
Айгуль

написала на почту

Константин Самойлов

ни в коем случае не выдавливай прыщи. пойди к накожнику. он тебе скажет что делать. удачи

Игорь

может сладкого, жирного много ешь.. смазывай подсушивающими ср-ми..