Игорь Крылов

как избавиться от прыщей? у меня на лице 3-4 прыща, хотелось бы без них, личный опыт приветствуется:)

у меня на лице 3-4 прыща, но от одного избавлюсь появиться другой, иногда их почти нет, но есть следы от них.. подруге 15 лет у неё на коже никогда не было прыщей! хотя она высокая и месячные пришли в 12!!!ни у кого из родителей не было прыщей никогда! я не выдавливаю их и грязными руками не трогая, ходила к косметологу он сказал само собой пройдет, но так и осталось...

Татьяна

я на ночь мажу зубной пастой - прыщ существенно уменьшается и подсыхает.

Александр Андрусенко

1 способ: прижечь дёгтем,
2 способ: на всякий такой срочный случай купи себе крем (хоть Пропеллер SOS ночной)
3 способ: просто умывайся по чаще)

Виктор

а каждый новый прижигать салициловым спиртом.. лицо вытирать одноразовой салфеткой. а не полотенцем. . и зайти в косметич. отдел и поспрашать косметику для нежной кожи.. там и тоник. и скраб. и лосьон.. и крем. . вот.. и красота обеспечена.. еше настойкой прополиса прижигать..