Вовчик

Почему прыщи вылазеют в одих и тех же местах?

На щеках и слевой стороны шеи.

никак не уходят, я не трогаю руками (сдерживаюсь) , не ем сладкое, жирное, жареное, чипсы и газер, мажусь кремами и ласьёнами, пил таблетки которые очищают желудок, умываюсь с мылом .

Но прыщи если пройдут, подчеркиваю ПРОЙДУТ - то вылазиют на ТЕХ же местах! Почему так? Ответьте пожалусто!

И НЕ КОПИРУЙТЕ ИЗ ИНЕТА, ПОСМОТРЕТЬ И Я САМ В СИЛАХ, НУЖНЫ СОВЕТЫ ВРАЧЕЙ.

Екатерина Сазонова

потому что прыщи символизируют проблемы определенных органов. возможно проблемы с легкими.