Рунов Серёга

вопрос для тех у кого были прыщи)

как в от них избавились что вам помогло и от чего они появились?) помогите плиз
у мене много прыщей на лице, и незнаю что мне делать?

я ничего не ем сладкого и фаст фуда, но ето не помагает, подскажите от чего они могут появлятся ?

Людмила Дмитриева

100 грамм лавровых листьев кладем в кастрюлю, заливаем одним стаканом воды и кипятим пять минут. Процедить и хранить в холодильнике, протирать кожу лица как можно чаще..

Алексей Воронин

Зинерит - супер. Базирон - г. И вообще, не ешьте много сладкого и то, что содержит сахар, а так же разный фаст фуд и вредную пищу. Попробуйте лактофильтрум - очищает изнутри

Марк Похилец

Как можно чаще мойте лицо обычным хозяйственным мылом, оно подсушивает кожу.

Владимир Елисеенко

Со временем прошли. А так и правда, как советуют врачи, надо есть меньше жирного, жареного и соленого. Всякие Клерасилы и т. д. -пустая трата денег.

Андрей Чеботарев

столько вопросов о прыщах- за сегодняшний день насчитал 42 таких вопроса) это стало животрепещущей проблемой для юношества))) ) они наверно все бросились эти прыщи разводить, питомники прыщей выращивают и обмениваются здесь опытом выращивания прыщей. предлагаю этот ресурс назвать Safeпрыщ. Кто за?

Дашулька

очистить кишечник, принимать клетчатку или активированный уголь по инструкции. прыщи сами пройдут.

Жанна Русских

попробуй аспирин в таблетках растолкать мелко как муку и добавить туда воды, сделать кашу и смазывать прыщи наносить как маску на 20-30 мин. еще салициловым спиртом нужно лицо протирать, чтобы подсушить прыщики и снять воспаления. ну а для скраба нет ничего лучше чем порошка стрептоцида. береш на ватный диск сыпеш и добавляеш геля для умывания, супер помогает за неделю все и стоит копейки. зенериты и проч фигня все дорого и зависимость вызывает, бросаеш мазать и начинается все по новой

Денис

Мне от прыщей прекрасно помогает Эмалан!